Baterias do Fu Wax apresenta SP Surf Treino São Sebastião

Sub 18 Masculino
Bateria 1
Caio Costa – São Sebastião 
Gustavo Neves – São Sebastião 
Yuri Kubota – São Sebastião 
Gabriel Klaussner – Ubatuba 

Bateria 2
Gabriel Dias - São Sebastião 
Lucca Cassemiro – São Sebastião 
Adilson Santos – São Sebastião 
Kauã Campos – São Sebastião 

Bateria 3
Cauã Gonçalves – São Sebastião 
Marcell Neves – São Sebastião 
Murilo Coura – São Sebastião 
Chandler Ribeiro – São Sebastião 

Bateria 4
Pedro Araújo – São Sebastião 
Davi Reina – São Sebastião 
JP Ferreira – Bertioga 
Wesley Gusmão – São Sebastião 
Sub 18 Feminino
Bateria 1
Yasmin Neves – São Sebastião 
Letícia Peixe – São Sebastião
Isabela Cristina dos Santos Góes – Ilhabela

Bateria 2
Sophia Gonçalves – São Sebastião
Sol Carrion – São Sebastião
Giovanna Donato – São Sebastião

Sub 16 Masculino
Bateria 1
Murilo Coura – São Sebastião (PG)
Wesley Gusmão – São Sebastião (PG)
Kauã Campos – São Sebastião (PG)
Luan Gebaile – São Sebastião (PG)

Bateria 2
Davi Reina - São Sebastião (PG) 
Matheus Neves – São Sebastião (PG)
Yuri Campos – São Sebastião (PG)
Gabriel Slussarek  – São Sebastião (PG)

Sub 16 Feminino
Bateria 1
Sophia Gonçalves – São Sebastião (PG)
Giovanna Donato – São Sebastião (PG)
Mayara Zampieri – São Sebastião (PG)
Isabel Carvalho Meyer – Bertioga (PG)

Bateria 2
Sol Carrion – São Sebastião (PG)
Luana Reis – São Sebastião (PG)
Thayla Vitória – Bertioga (PG)
Gabi Vaccari – Santos (PG)

Sub 14 Masculino
Bateria 1
Murilo Coura – São Sebastião (PG)
Luiz Miguel Santos – Ilhabela (PG)
Daniel Duarte – Bertioga (PG)
Bruno Costa – Ubatuba (PG)

Bateria 2
Matheus Neves - São Sebastião (PG) 
João Vitor – São Sebastião (PG)
Caio Okamoto – Bertioga (PG)
Kalani Robles  – Ubatuba (PG)

Sub 14 Feminino
FINAL
Mayara Zampieri – São Sebastião (PG)
Luana Reis – São Sebastião (PG)
Graziela Souza de Jesus - Ilhabela (PG)
Isabelly Cristina - Bertioga (PG)

Sub 12 Masculino
Bateria 1
João Vitor – São Sebastião (PG)
Theo Baladi – São Sebastião (PG)
Tales Maricato – São Sebastião (Ascam)
João Victor Santos – São Sebastião (PG)

Bateria 2
Noah Reina - São Sebastião (PG) 
Caio Campanela – São Sebastião (PG)
Arthur Félix – São Sebastião (PG)
Davi Filho – Bertioga (PG)

Sub 12 Feminino
FINAL
Maeva Guastalla – Ubatuba (PG)
Isabella Fagnani – Ubatuba (PG)
Samira Stephany – Ubatuba (PG)
Marina Suguimoto – Ubatuba (PG)

© 2021 by Bugsystem. Federação de Surf do Estado de São Paulo

Menu

Entre em Contato

Rua Maria Paula, 123
andar 11, São Paulo

SP - CEP: 1.319-001
contatospsurf@gmail.com

Fone: (11) 99356-1376

Seg a Sex : 8AM às 18PM
Sáb a Dom: 8AM às 18PM

Horário de Funcionamento

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube